Kontakt

Wir Sind immer für Sie da!

Service Hotline:

0921 / 15 13 43 0

Bei allen Fragen zu unseren Angeboten, Verträgen, Rechnungen etc.
(Mo-Fr 8-18 Uhr)

Rückruf Service

Gerne rufen wir sie an!



Schreiben Sie uns eine Nachricht!

Sie haben noch Fragen? Oder wollen ein individuelles Kostenangebot zu einem Produkt?
Dann nutzen Sie unser Kontaktformular.

Energie spüren.
Wärme fühlen.
Service genießen.
Energiehaus Deutschland.

Jeder unserer Kunden hat seinen ganz persönlichen Ansprechpartner, der immer genauestens über die jeweilige Situation informiert ist. Ein breit aufgestelltes Back Office hält unseren Mitarbeitern vor Ort dabei den Rücken für diese ganz besonders persönliche Art und Weise der Betreuung frei und sorgt für einen reibungslosen Ablauf „hinter den Kulissen”. Hier stellen wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vor.

Die Geschäftsführung des Unternehmens liegt in den erfahrenen Händen von Hermann Seyferth

Berufliche Stationen:

  • Geschäftsführer Deutsche Marketing 24 GmbH
  • Geschäftsführer SeKü Bauberatung GmbH
  • Verkaufsleiter Dehn-Ziegel GmbH & Co. KG
  • Vertriebsbeauftragter KMU Kabel Deutschland

Christina Wisgickl
Assistentin der Geschäftsleitung

T 0921 / 15 13 43 12
F 0921 / 15 13 43 17
christina.wisgickl@ehde.de

Maike Asen
Projektmanagement / Vertriebskommunikation

T 0921 / 15 13 43 11
F 0921 / 15 13 43 17
maike.asen@ehde.de

Jolanta Erdem
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 13
F 0921 / 15 13 43 17

jolanta.erdem@ehde.de

Ramona Gesell
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 20
F 0921 / 15 13 43 17
ramona.gesell@ehde.de

Nadine Dunavant
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 16
F 0921 / 15 13 43 17
nadine.dunavant@ehde.de

Ramona Wust
Key Account Managerin

Home-Office:
Berlin
ramona.wust@ehde.de

Jochen Affeldt
Vertriebsleiter

jochen.affeldt@ehde.de

Erwin Lang
Key Account Manager

Home-Office:
Thyrnau
erwin.lang@ehde.de

Michael Hager
Key Account Manager

michael.hager@ehde.de

Rudolfo Schineis
Key Account Manager

Home-Office:
Haag
rudolfo.schineis@ehde.de

Paul Baptista
Key Account Manager

Home-Office:
Sulzbach-Rosenberg
paul.baptista@ehde.de

Wolfgang Blank
Key Account Manager

Home-Office:
Wehretal
wolfgang.blank@ehde.de

Dieter Duda
Key Account Manager

Home-Office:
Sarstedt
dieter.duda@ehde.de

Gerd Eißrich
Key Account Manager

Home-Office:
Übach-Palenberg
gerd.eissrich@ehde.de

Michael Schiege
Key Account Manager

Home-Office:
Rodgau
michael.schiege@ehde.de

Willi Wolf
Key Account Manager

Home-Office:
Weiden
willi.wolf@ehde.de

Hartmut W. Steinel
Key Account Manager

Home-Office:
Philippsburg
hartmut.steinel@ehde.de

Matthias Hojbjan
Key Account Manager

Home-Office:
Eppstein
matthias.hojbjan@ehde.de

Felix Eiskirch
Key Account Manager

Home-Office:
Augsburg
felix.eiskirch@ehde.de

Christian Abkemeyer
Key Account Manager

Home-Office:
Gundelfingen im Breisgau
christian.abkemeyer@ehde.de

Yücel Dincer
Key Account Manager

Home-Office:
Hannover
yuecel.dincer@ehde.de

Service Hotline: 0921 / 15 13 43 0 Rückruf-Service E-Mail: info@ehde.de