Kontakt

Wir Sind immer für Sie da!

Service Hotline:

0921 / 15 13 43 0

Bei allen Fragen zu unseren Angeboten, Verträgen, Rechnungen etc.
(Mo-Do 8-17 Uhr und Fr 8-15 Uhr)

Rückruf Service

Gerne rufen wir sie an!



 

 

Schreiben Sie uns eine Nachricht!

Sie haben noch Fragen? Oder wollen ein individuelles Kostenangebot zu einem Produkt?
Dann nutzen Sie unser Kontaktformular.

Wichtiger Hinweis!

Die rasante Ausbreitung des Coronavirus stellt derzeit viele Menschen vor eine besondere Herausforderung und eine Ausnahmesituation, die es in dieser Form noch nicht gegeben hat. Wir nehmen die Hinweise der Gesundheitsbehörden und der Bundesregierung sehr ernst, um die Ausbreitung des Virus einzudämmen.

Aufgrund dessen werden wir bis auf weiteres keine Seminare durchführen.

Die Gesundheit unserer Kunden und Mitarbeiter haben höchste Priorität. Oberstes Ziel aller ist es, die weitere Ausbreitung zu verhindern bzw. zu verzögern. Fragen zu bereits gebuchten Seminaren oder allgemeines, beantworten wir gerne über seminare@ehde.de

Bleiben Sie gesund!

Energie spüren.
Wärme fühlen.
Service genießen.
Energiehaus Deutschland.

Jeder unserer Kunden hat seinen ganz persönlichen Ansprechpartner, der immer genauestens über die jeweilige Situation informiert ist. Ein breit aufgestelltes Back Office hält unseren Mitarbeitern vor Ort dabei den Rücken für diese ganz besonders persönliche Art und Weise der Betreuung frei und sorgt für einen reibungslosen Ablauf „hinter den Kulissen”. Hier stellen wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vor.

Jochen Affeldt
Geschäftsführer

 

Christina Wisgickl
Leitung Backoffice
Prokuristin

T 0921 / 15 13 43 12
F 0921 / 15 13 43 17
christina.wisgickl@ehde.de

Jolanta Erdem
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 13
F 0921 / 15 13 43 17

jolanta.erdem@ehde.de

Jennifer Lohrai
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 21
F 0921 / 15 13 43 17
jennifer.lohrai@ehde.de

Ramona Gesell
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 20
F 0921 / 15 13 43 17
ramona.gesell@ehde.de

Sandra Affeldt
Seminarorganisation

T 08208 / 77 80 888
F 08208 / 77 80 887
sandra.affeldt@ehde.de

Jana Reis
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 15
F 0921 / 15 13 43 17
jana.reis@ehde.de

Sven Marx
Absatzportfoliomanagement Sicherheitsbeauftragter

T 0921 / 15 13 43 23
F 0921 / 15 13 43 17
sven.marx@ehde.de

Michael Hager
Key Account Manager, Produktmanager, Sales Coach

michael.hager@ehde.de

Rudolfo Schineis
Key Account Manager

Home-Office:
Haag
rudolfo.schineis@ehde.de

Paul Baptista
Key Account Manager

paul.baptista@ehde.de

Wolfgang Blank
Key Account Manager

Home-Office:
Wehretal
wolfgang.blank@ehde.de

Dieter Duda
Key Account Manager

Home-Office:
Sarstedt
dieter.duda@ehde.de

Michael Schiege
Key Account Manager

Home-Office:
Rodgau
michael.schiege@ehde.de

Volker Willenbrock
Key Account Manager

Home-Office:
Euskirchen
volker.willenbrock@ehde.de

Gennadi Maier
Key Account Manager

T 0921 / 15 13 43 16
F 0921 / 15 13 43 17
gennadi.maier@ehde.de

Pavel Goldmann
Key Account Manager

Home-Office:
Schwerin
pavel.goldmann@ehde.de

Alexander Seyferth
Key Account Manager

T 0921 / 15 13 43 0
F 0921 / 15 13 43 17
alexander.seyferth@ehde.de

Felix Eiskirch
Key Account Manager

Home-Office: Augsburg
felix.eiskirch@ehde.de

Sascha Karajica
Key Account Manager

Home-Office:
Nürnberg
sascha.karajica@ehde.de

Frank Schellmann
Key Account Manager

Home-Office:
Volkersdorf
frank.schellmann@ehde.de

Tobias Matschina
Key Account Manager

Home-Office: Ochtendung
Tobias.Matschina@ehde.de

Holm Krause
Key Account Manager

Home-Office: Weinsberg
holm.krause@ehde.de

Service Hotline: 0921 / 15 13 43 0 Rückruf-Service E-Mail: info@ehde.de