Kontakt

Wir Sind immer für Sie da!

Service Hotline:

0921 / 15 13 43 0

Bei allen Fragen zu unseren Angeboten, Verträgen, Rechnungen etc.
(Mo-Do 8-17 Uhr und Fr 8-15 Uhr)

Rückruf Service

Gerne rufen wir sie an!



 

 

Schreiben Sie uns eine Nachricht!

Sie haben noch Fragen? Oder wollen ein individuelles Kostenangebot zu einem Produkt?
Dann nutzen Sie unser Kontaktformular.

Energie spüren.
Wärme fühlen.
Service genießen.
Energiehaus Deutschland.

Jeder unserer Kunden hat seinen ganz persönlichen Ansprechpartner, der immer genauestens über die jeweilige Situation informiert ist. Ein breit aufgestelltes Back Office hält unseren Mitarbeitern vor Ort dabei den Rücken für diese ganz besonders persönliche Art und Weise der Betreuung frei und sorgt für einen reibungslosen Ablauf „hinter den Kulissen”. Hier stellen wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vor.

Jochen Affeldt
Geschäftsführer

 

Christina Wisgickl
Leitung Backoffice
Prokuristin

T 0921 / 15 13 43 12
F 0921 / 15 13 43 17
christina.wisgickl@ehde.de

Maike Asen
Prozess- und Projektmanagement
Handlungsbevollmächtigte

T 0921 / 15 13 43 11
F 0921 / 15 13 43 17
maike.asen@ehde.de

Jolanta Erdem
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 13
F 0921 / 15 13 43 17

jolanta.erdem@ehde.de

Ramona Gesell
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 20
F 0921 / 15 13 43 17
ramona.gesell@ehde.de

Sandra Affeldt
Seminarorganisation

T 08208 / 77 80 888
F 08208 / 77 80 887
sandra.affeldt@ehde.de

Jana Reis
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 15
F 0921 / 15 13 43 17
jana.reis@ehde.de

Jennifer Lohrai
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 21
F 0921 / 15 13 43 17
jennifer.lohrai@ehde.de

Michael Hager
Key Account Manager, Produktmanager, Sales Coach

michael.hager@ehde.de

Rudolfo Schineis
Key Account Manager

Home-Office:
Haag
rudolfo.schineis@ehde.de

Paul Baptista
Key Account Manager

paul.baptista@ehde.de

Wolfgang Blank
Key Account Manager

Home-Office:
Wehretal
wolfgang.blank@ehde.de

Dieter Duda
Key Account Manager

Home-Office:
Sarstedt
dieter.duda@ehde.de

Michael Schiege
Key Account Manager

Home-Office:
Rodgau
michael.schiege@ehde.de

Sven Marx
Absatzportfoliomanagement Sicherheitsbeauftragter

T 0921 / 15 13 43 23
F 0921 / 15 13 43 17
sven.marx@ehde.de

Volker Willenbrock
Key Account Manager

Home-Office:
Euskirchen
volker.willenbrock@ehde.de

Erwin Böhmer
Key Account Manager

T 0921 / 15 13 43 0
F 0921 / 15 13 43 17
erwin.boehmer@ehde.de

Alexander Seyferth
Key Account Manager

T 0921 / 15 13 43 0
F 0921 / 15 13 43 17
alexander.seyferth@ehde.de

Gennadi Maier
Key Account Manager

T 0921 / 15 13 43 16
F 0921 / 15 13 43 17
gennadi.maier@ehde.de

Pavel Goldmann
Key Account Manager

Home-Office:
Schwerin
pavel.goldmann@ehde.de

Frank Schellmann
Key Account Manager

Home-Office:
Volkersdorf
frank.schellmann@ehde.de

Felix Eiskirch
Key Account Manager

Home-Office: Augsburg
felix.eiskirch@ehde.de

Sascha Karajica
Key Account Manager

Home-Office: Nürnberg
Sascha.Karajica@ehde.de

 

 

Es sind noch Plätze frei bei uns!

Hier finden sie unserer Karriere-Seite:

KARRIERE bei ENERGIEHAUS

 

Service Hotline: 0921 / 15 13 43 0 Rückruf-Service E-Mail: info@ehde.de