Kontakt

Wir Sind immer für Sie da!

Service Hotline:

0921 / 15 13 43 0

Bei allen Fragen zu unseren Angeboten, Verträgen, Rechnungen etc.
(Mo-Do 8-17 Uhr und Fr 8-15 Uhr)

Rückruf Service

Gerne rufen wir sie an!



 

 

Schreiben Sie uns eine Nachricht!

Sie haben noch Fragen? Oder wollen ein individuelles Kostenangebot zu einem Produkt?
Dann nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Energie macht den Unterschied.
Energiehaus Deutschland.

Jeder unserer Kunden hat seinen ganz persönlichen Ansprechpartner, der immer genauestens über die jeweilige Situation informiert ist. Ein breit aufgestelltes Back Office hält unseren Mitarbeitern vor Ort dabei den Rücken für diese ganz besonders persönliche Art und Weise der Betreuung frei und sorgt für einen reibungslosen Ablauf „hinter den Kulissen”. Hier stellen wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vor.

Jochen Affeldt
Geschäftsführer

jochen.affeldt@ehde.de

Christina Wisgickl
Leitung Backoffice
Prokuristin

T 0921 / 15 13 43 12
F 0921 / 15 13 43 17
christina.wisgickl@ehde.de

Jolanta Erdem
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 13
F 0921 / 15 13 43 17
jolanta.erdem@ehde.de

Jennifer Lohrai
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 21
F 0921 / 15 13 43 17
jennifer.lohrai@ehde.de

Ramona Gesell
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 20
F 0921 / 15 13 43 17
ramona.gesell@ehde.de

Sandra Affeldt
Seminarorganisation

T 0921 / 15 13 43 26
F 0921 / 15 13 43 17
sandra.affeldt@ehde.de

Jana Reis
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 15
F 0921 / 15 13 43 17
jana.reis@ehde.de

Laura Popp
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 11
F 0921 / 15 13 43 17
laura.popp@ehde.de

Marlen La Russa
Vertriebsassistentin

T 0921 / 15 13 43 25
F 0921 / 15 13 43 17
marlen.larussa@ehde.de

Michael Hager
Key Account Manager,
Produktmanager, Sales Coach

michael.hager@ehde.de

Paul Baptista
Key Account Manager

paul.baptista@ehde.de

Rudolfo Schineis
Key Account Manager

rudolfo.schineis@ehde.de

Volker Willenbrock
Key Account Manager

Standort:
Euskirchen
volker.willenbrock@ehde.de

Pavel Goldmann
Key Account Manager

Standort:
Schwerin
pavel.goldmann@ehde.de

Wolfgang Blank
Key Account Manager

Standort:
Kassel
wolfgang.blank@ehde.de

Dieter Duda
Key Account Manager

Standort:
Hannover
dieter.duda@ehde.de

Michael Schiege
Key Account Manager

Standort:
Rodgau
michael.schiege@ehde.de

Gennadi Maier
Key Account Manager

 

gennadi.maier@ehde.de

Alexander Seyferth
Key Account Manager

alexander.seyferth@ehde.de

Sascha Karajica
Key Account Manager

Standort:
Nürnberg
sascha.karajica@ehde.de

Felix Eiskirch
Key Account Manager

Standort:
Augsburg
felix.eiskirch@ehde.de

Holm Krause
Key Account Manager

Standort:
Heilbronn
holm.krause@ehde.de

Frank Schellmann
Key Account Manager

Standort:
Dresden
frank.schellmann@ehde.de

Service Hotline: 0921 / 15 13 43 0 Rückruf-Service E-Mail: info@ehde.de